Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Google Glass получит эргономичный чехол

Продвинутый пользователь

Google Glass получит эргономичный чехол

Google Glass получит эргономичный чехол

Оригинальная упаковка смарт-очков Google Glass (непосредственно «футляр», а не коробка) у многих покупателей вызвала смешанные чувства между недоумением и разочарованием. Эта «смесь» мешочка и пластиковой коробки по идее должна была бы выполнять функцию удобного ношения смарт-очков, но на практике этот форм-фактор оказался не вполне состоятельным. Компания Design Libero решила исправить этот недочет и выпустила стильный и эргономичный чехол для Google Glass.

О предполагаемой цене футляра пока ничего не известно, но судя по тому, что основная часть корпуса будет изготовлена из титана, вряд ли он будет стоить совсем дешево. Кроме того, чехол содержит пластиковый соединитель. Именно за него с внутренней стороны удобнее всего держать чехол – так определили первые «испытатели» новинки. Наощупь внешняя поверхность чехла твердая, а внутренняя – мягкая.

Design Libero представили несколько различных моделей футляра. В каждой версии использовались различные материалы. Наиболее ощутимо это на внутренней поверхности – она может быть выполнена в форм-факторе «жидкой древесины», карбонового волокна или переработанного алюминия.

Пользователь Аватар для Степка
    Мне вообще непонятно, как создавая такой инновационный продукт не позаботится о чехле. В конечном итоге за таки бабки там все должно быть продумано. А теперь получается очки купи за бешеные деньги и еще приличный чехол за такие же. Жесть!

Постоянный пользователь Аватар для Васька Шухер
    Если создатели не доработали, то значит надо возвращаться к истокам. От футляра многое зависит и если они не будут удобными, то придется выслушать в свой адрес много негатива.

Постоянный пользователь Аватар для Montenegro
    Для меня, как для женщины, всегда будет важно, чтобы "фантик" был красивый, поэтому если чехол не удобный, то и разговаривать не о чем. Все должно быть удобно и правильно сделано, очки и футляр, который для них будет предназначаться.

Постоянный пользователь Аватар для Странный
    В первую очередь хотелось бы фотографию увидеть этого чехла. Часто в понятие эргономичность вкладываются совершенно не те функции о которых мы так мечтаем. но сама по себе идея создания чехла порадует многих.

Постоянный пользователь Аватар для Kaliostro
    Мне кажется, что можно просто приспособить чехол от очков - из тех, которые жесткие. Понятно, что Гугл селает скорее всего что-то модно-дизайнерское, но цена уже и так очень высокая, стоит ли поднимать ее еще выше?

Постоянный пользователь Аватар для Шпион
    Конечно чехол будет и удобный и эргономичный, а вы о цене подумайте) Цена наверняка будет 100-200 долларов, ведь носить в нем будут аж !500 баксов) Так всегда бывает с известными дорогими брендами)

Пользователь Аватар для Langust
    Я офигиваю, честное слово. Как можно создавать такой дорогой агрегат и не продумать чехол для него. Я и так не в восторге от их очков, а после такого вообще не понимаю, чем они занимаются, кроме рекламы.

Пользователь Аватар для Толян
    Я тоже считаю, что если разрабатываете очки, так нужно сразу продумать и чехол и дизайн что чехла, что очков должен привлекать внимание, чтобы их сразу захотелось купить.

Пользователь Аватар для Форсаж
    Пусть придумывают. Хочу сказать, что для меня, например, это очень важный момент. Я, например, фотоаппарат тоже долго не мог приобрести, пока не нашел нормальный футляр для него. Как оказалось, то очень важная часть).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя