Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Oculus Rift обзор

Постоянный пользователь Аватар для Fly

Oculus Rift обзор

Окулюс Рифт очень комфортный и удобный шлем дополненной реальности, который дает геймеру возможность ощутить полноту игры и прочувствовать реалистичность. Многие слышали о том, насколько хорош шлем Окулюс Рифт, но не многие его смогли протестировать. Предлагаю вам видео обзор от журнала, который как раз специализируется на всех новинках улучшающих качество игры)

Постоянный пользователь Аватар для Мут@бор
    Спасибо за предоставленный видео обзор. Всегда приятно услышать такие простые объяснения, тем более что ребята тестят гаджеты постоянно и имеют представления о том какие как удобны и какие у них возможности. Реально вид у игровых шлемов любого производителя стремный, но вот что касается удобства ремней и бонуса от производителя в виде специальных линз для людей с плохим зрением, тут респект!

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    Игроманы конечно отжигают, но вот могу сказать что как по мне, то комплектация вполне достойная. Помимо всего прочего сразу в глаза бросается качество самого игрового шлема и его удобство. Просто сплю и вижу когда смогу себе такой гаджет приобрести. Реальность игры ни с чем не сравнить и такое вот незримое присутствие дорогого стоит.

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    С огромным интересом просмотрел обзор и честно говоря придраться не к чему. Единственное что смутило, это то что у тестера были некоторые негативные ощущения от той реальности которую дает игровой шлем. Но мне кажется что это не столько индивидуальная особенность и реакция сколько просто к шлему нужно привыкнуть.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    Потрошитель, проблема в том что на устранение задержки изображения компания производитель и разработчики реально кинули все силы и дефект предыдущей модели был устранен только после того как в Oculus Rift был заменен дисплей и его разрешение было повышенно до 1080p с технологией OLED. получилась новая модель которая уже была представлена на IFA.
    00-oculus-1.jpg

Постоянный пользователь Аватар для Андре
    Слушайте, просто респект! После такого обзора я готов идти не на край света, конечно, но км 10 я бы прошел пешочком,чтобы и самому испробовать. Думаю, что это очень круто! А работа над ошибками по слухам уже подходит к логическому концу.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    Андре, я тестировала Окулус Рифт скажем так в первозданном варианте и недостатки дисплея и разрешения реально очень много дискомфорта создавали. Меня только один вопрс интересует, почему устранять стали только сейчас ведь те прототипы которые тестировались сто процентов показывали этот дефект.

Постоянный пользователь Аватар для Montenegro
    Может это и прикольная вещь, понятно что в ролике там прикалывались, но не все. Думаю, что при постоянном использовании не только зрение можно повредить, но и простите, мозги. Любителей таких можно будет приравнивать к наркоманам.

Постоянный пользователь Аватар для Леха
    Да, подсесть на такую игрушку - раз плюнуть. Вот так окунешься в мир какого-нибудь безпроблемного мира и возвращаться назад уже не захочешь. Но все же испробовать было бы неплохо.Хоть в Москву отправляйся- честное слово).

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Интересный обзор. Плюс все больше программ появляется, которые специально для этого устройства предназначены. Думаю, что пройдет совсем немного времени и такая технология полностью изменит нашу жизнь.