Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Сооснователь Apple поделился своим мнением о Galaxy Gear и Glass

Продвинутый пользователь

Сооснователь Apple поделился своим мнением о Galaxy Gear и Glass

Сооснователь Apple поделился своим мнением о Galaxy Gear и Glass

Один из основателей компании Apple Стив Возняк назвал смарт-часы Samsung бесполезными, а Google Glass ему пришлись по душе. Он рассказал об этом интервью на недавней конференции Flying Car.

Стив сообщил, что после двенадцати часов использования Galaxy Gear, они ему показались неудобными и бесполезными, поэтому он их в итоге продал на eBay. До этого в 2013 году он сообщил журналу Wired, что хотел бы их опробовать, но у него нет времени на участие в программе раннего тестирования. С тех пор возможность купить очки появилась у каждого жителя США.

Стив считает, что часы Samsung являются лишним аппаратом, который повторяет все функции смартфона и требует дополнительного Bluetooth-соединения. Возможно они станут полезней, если увеличится их дисплей. С учётом малых габаритов гаджета Возняк считает, что могут подойти раскладывающиеся экраны. Однако в настоящее время они находятся лишь на стадии разработки.

В самой носимой электронике представитель Apple не видит принципиальных изменений: «Если 30 фирм разрабатывают одинаковый продукт, то они идут по неверному пути, -рассказал он. Правильный путь – это создавать свою собственную, отличающуюся от конкурентов продукцию. Наша компания так поступала в прошлом, но не всегда. Я буду чрезвычайно рад, если мы сможем снова вернуться на этот путь».

Стив Возняк часто делает подобные эксцентричные заявления. Однажды он заявил, что смартфоны Nokia более инновационные, чем iPhone. Однако сам он естественно больше использует «яблочную» продукцию.
    Последний раз редактировалось Николай108; 04.07.2014 в 18:25.

Пользователь Аватар для Незабуд
    Главное о том, какой отвратный продукт у самсунг расписано дофига, а вот что понравилось в гэлекси ничего не написано. Если уж на то пошло, то у обоих гаджетов есть свои недостатки - похоже на лажу.

Мне вот кажется, что смарт-часы куда более продвинутое устройство, чем очки. Насчет повторения функций смартфона - это в принципе так и есть, ведь они созданы для того, чтобы в будущем его заменить. Я вот смотрела несколько обзоров смарт часов, в том числе и самсунговских - мне понравилось.

Пользователь Аватар для Логопед
    На сегодняшний день, если бы у меня был выбор я бы например очки не рискнул одеть в общество - можно и по кумполу получить, а вот часы можно надеть и не парится на этот счет, так что - кому что.

Постоянный пользователь Аватар для Очкарик
    Если часы станут выпускать с большим дисплеем, то это уже будут совсем не часы и тогда они точно потеряют свою первоначальную функциональность. Хотя есть такие люди, которым сто процентов и такие часы придутся по душе.

Пользователь Аватар для kasper
    Вполне возможно, что оставив может просто определенные функции в часах, но при этом не увеличивая дисплея, они все равно будут интересны тем, кто очень любит часы. Мнение одного человека, это еще не о чем не говорит.

Постоянный пользователь Аватар для Shaytan
    Ничего удивительного в том что специалисты признают такие гаджеты просто игровыми лично я не вижу. Достаточно неудобно носить очки от Гугл Гласс или часы от Самсунг тем более что данные устройства отнимают достаточно много внимания и времени.

Пользователь Аватар для Форсаж
    Если так считает Стив, это еще не о чем не говорит, хотя есть доля правды в его словах, потому что все-таки человек в этом хоть немного разбирается, по крайне мере я на это надеюсь.

Постоянный пользователь Аватар для Загадка
    Прислушаться к мнению можно, но для меня это мнение не показатель. Просто человек вполне возможно, что просто не привык к тому, чтобы носить часы и с ними обращаться правильно, такие люди есть и думаю, что он просто не исключение.

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Я согласна с тем что многие компании просто копируют одну и ту же идею дополняя ее разными вариациями, то есть с момента разработки первого носимого устройства значительных изменений оно не претерпело.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя