Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: В Oculus Rift теперь можно прогуляться по Южному Парку

Продвинутый пользователь

В Oculus Rift теперь можно прогуляться по Южному Парку

В Oculus Rift теперь можно прогуляться по Южному Парку

Мало кто не видел или хотя бы не слышал о таком мультсериале как South Park (Южный парк). Теперь его любители смогут воочию посмотреть на его главных героев в виртуальной реальности. Это стало возможным благодаря компании Tool, представившей свою разработку на «Каннских львах».

Проект доступен для просмотра в любом браузере. С ним вы сможете погулять по окрестностям «Южного парка», увидеть его главных обитателей и даже услышать их часто используемые реплики. Также в этом мире есть «пасхальное яйцо», которое приведёт в неописуемый восторг настоящих фанатов мультсериала. Так если зайти в городскую церковь, то пользователь попадает в преисподнюю, вернуться обратно из которой можно, лишь подойдя к Саддаму Хусейну. Как рассказали представители Tool, над проектом трудилась небольшая команда на протяжении нескольких недель. Вдохновение они черпали из семнадцатого сезона South Park и компьютерной игры The Stick of Truth, посвященной этому же сериалу. Визуализацию также можно посмотреть в очках виртуальной реальности Oculus Rift.

Tool является продюсерской и производственной компанией, занимающейся созданием рекламных роликов. В своей работе фирма использует широкий спектр инновационных технологий, в том числе и интерактивные элементы.

Пользователь Аватар для Незабуд
    Не знаю, как через просто браузер, но вот в окулус рифт думаю получается просто потрясающее зрелище. Я бы сс удовольствием посмотрел, а мой племяш бы просто уписался от счастья. Очень крутая идея!

Пользователь Аватар для Логопед
    Согласен. Эта программка впечатлит многих - при чем не только детей, но и взрослых. Единственное я не понял как можно осуществить прогулку через браузер - мне-то окулус еще год как минимум не светит(

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    Я вот могу сказать что не большой фанат Южного парка но от такого удовольствия как прогуляться по нему и осмотреться хорошенько не откажусь. Реально крутая затея хотя и не надолго)

Постоянный пользователь Аватар для MimoProxodil
    Охренительная версия присутствия в мульте, который на сегодня можно назвать культовым. Если еще и можно будет режиссировать его происшествия так это просто волшебное дополнение которое многим придется по вкусу.

Постоянный пользователь Аватар для Странный
    Ну по сути это скорее не прогулка а версия некой игры бродилки в которой каждый пользователь обладающий Окулус может принимать активное участие? Очень сложно рассуждать о том насколько такой проект интересен не попробовав его.

Постоянный пользователь Аватар для Холодов
    Я считаю что при такой низкой доступности самого окулус многие игры скорее просто будут утопией или же недоступным для многих удовольствием и придется больше ориентироваться на впечатления счастливых обладателей Окулуса.

Пользователь Аватар для Master
    Ну, если честно, из всех проектов для виртуальной реальности, о которых я читал - этот наиболее глупый. Хотя может это связано с тем, что я не являюсь поклонником ни Саус Парка, ни Симпсонов, ни другой подобной ерунды.

Пользователь Аватар для Smartik
    Для начала нужно заполучить какое-нибудь устройство, поддерживающее эту возможность. Сейчас из реально продающихся только Окулюс и Гугл. Но они идут по предварительному заказу и стоят очень недешево. Так что сказать, что эта прогулка прямо всем доступна - нельзя.

Пользователь Аватар для Goga_Magoga
    Ну, мне кажется, что интереснее были бы реальные программы, типа фильмов, передач про достопримечательности, природу и прочее. А прогулка в мультфильме - ну раз можно, второй уже неинтересно, да и аудитория маловата.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя