Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Radial-G: фантастические гонки в виртуальной реальности

Продвинутый пользователь

Radial-G: фантастические гонки в виртуальной реальности

Radial-G: фантастические гонки в виртуальной реальности

Если вам понравилась мобильная версия игры SpeedX 3D или вы до сих пор не забыли о Star Wars: Episode I Racer или Wipeout, то вас совершенно точно обрадует следующая новость. Tammeka Games начала компанию по сбору средств на Kickstarter для похожей игры под названием Radial-G, которая будет работать на ПК, Oculus Rift и Mac.

Разработчики обещают создать не просто новую версию суперскоростных гонок будущего, а сделать её с возможностью многопользовательской игры, в которой смогут одновременно участвовать до 32 человек, причём каждый сможет выходить с разных платформ. Если компании удастся собрать нужную сумму, в первой версии игры мы получим три мира, три вида кораблей, девять трасс, а также видение от первого и третьего лица. В следующих версиях планируется добавить больше локаций, оружие, моды, редактор трасс и многое другое.

Релиз игры планируется на декабрь 2014 года. В настоящее время разработчикам удалось собрать $8 тыс. из необходимых $50 тыс. Демо-версией можно воспользоваться уже сегодня, скачав с различных хранилищ (Google Drive, Oculus Share и др.). Она поддерживает очки Rift, Xbox 360 и ПК, и пока работает только на ОС Windows. Также присутствуют профайлы пользователей и глобальный рейтинг
    Последний раз редактировалось Николай108; 07.07.2014 в 19:52.

Пользователь Аватар для Незабуд
    Новость просто зе бестовая! Я обожаю эти игры и рад тому, что теперь они еще будут совместимы с окулус рифт! Более прекрасной новости сегодня просто не могло быть! Спасибо!

Пользователь Аватар для Логопед
    Новость и правда приятная - немного расстраивает то, что собрано так мало денег. Мне бы знать, как выйти на этот сайт - я бы в принципе поучаствовал в сборе средств да и знаю еще пару человек, которые бы не пожалели своих кровных.

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    Да нормально на этой бирже сбор идет, можно сказать семимильными шагами так что прога полюбому соберет нужные деньги. Другое дело как долго это будет происходить и как долго ждать такую чудесную новинку?

Постоянный пользователь Аватар для MimoProxodil
    В свое время я на Нимфо Спид гонял с утра до ночи. Сначала пользовался мышью, когда взял джойстик на некоторых поворотах даже слетал со стула. Так что я только двумя руками за такие новшества. Почувствовать себя за рулем гоночной тачки мечта любого мужчины)

Постоянный пользователь Аватар для Странный
    Интересен как раз вариант участия многих игроков, это будет что то типа танчиков онлайн только с возможностями погружения в виртуальный мир игры. Наверняка игровой процесс будет изменен, но интересен.

Постоянный пользователь Аватар для Холодов
    Радует с одной стороны что у игры поддержка не одного единственного устройства дополненной реальности, с другой стороны если учесть скорость выхода всех новинок то после релиза нам придется еще пару лет ждать ее выхода.

Пользователь Аватар для Master
    Что-то я вот не понял - деньги пока не собрали, а релиз уже объявили? Да и в целом пока не очень понятно, что получится. Я вот уверен, что сейчас подобных игр, основанных на различных симуляторах, появится не просто много, а очень много. и не все они будут сделаны качественно.

Пользователь Аватар для Smartik
    Что-то маловато они денег хотят для нормальной игры. Что же там за графика будет за эти деньги? Хотя сама задумка интересна - технология виртуальной реальности сделает такие игры особенно достоверными и интересными для пользователей.

Пользователь Аватар для Goga_Magoga
    Мне вот не совсем понятно - а зачем в этой игре видение от третьего лица? Свегда казалось, что смысл таких вот гонок, да еще и в виртуальной реальности, заключается в том, чтобы ощутить себя за рулем, а не посмотреть на процесс со стороны.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя