Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Тестирование Google Glass

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys

Тестирование Google Glass

Достаточно дорогие умные очки от Google нещадно тестировались бета группой и самими разработчиками и вот они уже вышли в продажу. У меня здоровый вопрос, а как дела обстоят с тестированием данной продукции? Я например решил купить себе такую не дешевую вещь а она мне категорически не подошла, как тогда быть? Google славится заботой о собственной репутации и клиентах, было бы не плохо если бы они придумали какой то вариант теста, чтобы потенциальный покупатель просто мог сориентироваться, а нужна ли ему такая покупка.

Постоянный пользователь Аватар для Svoi chuvak
    Я не могу даже предположить каким образом тестирование может проводиться у нас в стране, но Google всегда позиционировал себя с заботой о покупателе и вот тем покупателям которые приобретают сейчас Google Glass в США как раз предоставлена возможность тестирования. Для этого необходимо связаться с диспетчером компании, оформить заявку и положить на депозит продавца сумму в 50 баков. После этого компания пришлет вам комплект из Google Glass и нескольких цветов оправ. Сумма на депозите будет заморожена на несколько дней в течении которых покупатель сможет тестировать Google Glass в домашних условиях.

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    Прикольно, это получается что каждый американец за 50 долларов может получить умные очки? А что если я решу оставить себе этот комплект и не доплачивать огромнейшую разницу? Я так понимаю заявка оформляется с указанием то это тестовый комплект, но как бы и сумма оговоренная компанией ей на депозит капает?

Пользователь Аватар для Soldo
    Вся проблема для нас состоит в том, что на территории нашей страны пока официальная продажа очков не начата. Учитывая первоначальную стоимость такого вот комплекта - это и понятно. Но когда очки подешевеют, уверен, что у нас откроется их продажа, будут официальные диллеры и тогда будут устроены различные акции, в том числе и тестирование новинки.

Постоянный пользователь Аватар для Shoko_Bender
    Цитата Сообщение от Rippoman Посмотреть сообщение
    Прикольно, это получается что каждый американец за 50 долларов может получить умные очки? А что если я решу оставить себе этот комплект и не доплачивать огромнейшую разницу? Я так понимаю заявка оформляется с указанием то это тестовый комплект, но как бы и сумма оговоренная компанией ей на депозит капает?
    Видимо предполагая такое развитие событий Google поставляет для тестирования бета модели с ограниченным функционалом. После использования вы просто не сможете их перезарядить и вам придется вернуть тест комплект обратно. Такая позиция вполне понятна, поскольку отказать в тестировании компания не может, но и предупредить действия недобросовестных потенциальных покупателей просто обязана.

Постоянный пользователь Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от Soldo Посмотреть сообщение
    Вся проблема для нас состоит в том, что на территории нашей страны пока официальная продажа очков не начата. Учитывая первоначальную стоимость такого вот комплекта - это и понятно. Но когда очки подешевеют, уверен, что у нас откроется их продажа, будут официальные диллеры и тогда будут устроены различные акции, в том числе и тестирование новинки.
    Мне кажется, что пока планы компании так далеко не заходят, ведь при распространении этого устройства нужно еще учитывать зконодательства стран. Вон даже в США, где выпущено всего 2 тысячи таких очков и еще какая-то партия находится у участников тестирования, есть уже законодательные ограничения на них. И все равно, я вот думаю, что не всякий может стать участником тестирования - все равно же существует какой-то отбор.

Постоянный пользователь Аватар для Shaytan
    По заявлению компании Google отбор проводится исключительно при оформлении заявки, там не все так просто. Придется попотеть и несколько раз связаться с центром оформления заявок чтобы подтвердить свои намерения на тестирование. Дальше мне процедура непонятна, то ли почтой то ли курьером заказчику планируется доставка комплекта на дом на несколько дней.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    А я слышал информцию, что пока тестирование осуществляется в основном в рамках сотрудников Гугл и их семей. Ведь корпорация довольно большая - так что испытуемых хватает. И опять же - при высокой стоимости новинки все же лучше подстраховаться и доверять ее уже проверенным людям.

Пользователь Аватар для Master
    Да все те продажи, которые сейчас осуществляются являются тестированием по сути. Гугл так и не смог пока доделать Гугл Гласс до того уровня, чтобы выпустить пользовательскую версию, так что огромные деньги берутся по сути за недоделанное устройство.

Пользователь Аватар для Smartik
    Вроде бы уже открыта свободная продажа для этого устройства. Непонятно, правда, сколько предстоит ждать, поскольку производство до сих пор не налажено и очки собираются практически вручную. Но во всяком случае можно оформить заказ и получить очки либо по почте, либо в представительстве Гугл.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права