Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Бернард Йи присоединился к Oculus VR

Продвинутый пользователь

Бернард Йи присоединился к Oculus VR

Бернард Йи присоединился к Oculus VR

К компании Oculus VR присоединился продюсер Plants vs. Zombies Бернард Йи. Также он известен по таким проектам, как EverQuest и Destiny. Как объясняет сам Йи своё решение, он был чрезвычайно впечатлён проектом виртуальной реальности Valve, демонстрация которого прошла в начале этого года на конференции Steam Dev Days.

После просмотра демо версии, меня поразила эмоциональная вовлечённость в процесс. Эта технология настолько реалистично передаёт происходящее, что мне даже не с чем её сравнить, так как ещё ни одна другая игра не вызывала подобных ощущений.

До этого Valve сообщила, что навряд ли будет выпускать собственные виртуальные очки, а скорее всего, поможет Oculus в продвижении их продукта.

Постоянный пользователь Аватар для BlooWoter
    Обана, вот это - хорошее событие для Oculus VR, так как такой продюсер фигню не выберет, мне кажется.Игра растения против зомби - классная штука.И это комплимент для Oculus VR, что Бернард присоединился к ним.

Пользователь Аватар для Логопед
    А я не вижу ничего крутяшного в этой новости. Эти зомбаки уже реально достали, пора бы что-то новое придумать, а так фигней страдают. Я не говорю, что это плохо - может и выйдет что толковое, но пока до потолка не прыгаю.

Постоянный пользователь Аватар для Shaytan
    С такими силами реально можно под Окулус редактировать многие игры и конечно круг потребления при этом очень сильно расширится. Новость не то чтобы потрясающая, в копилке у проекта много знатных разработчиков, но по крайней мере интересная.

Постоянный пользователь Аватар для Очкарик
    У меня такое впечатление, что все кто переходит на сторону Окулус, то они зомбированные. Не возможно, чтобы люди, которые имели стабильный доход, меняли бы свою работу.

Пользователь Аватар для kasper
    Цитата Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что все кто переходит на сторону Окулус, то они зомбированные. Не возможно, чтобы люди, которые имели стабильный доход, меняли бы свою работу.
    Да может просто уже надоела своя работа и в этой новой идее каждый переходящий видит просто для себя больше перспектив, чем на старой работе. Не думаю, что там кто-то старается зомбировать.

Пользователь Аватар для Форсаж
    Если в Околус будут переходить многие специалисты, которые разбираются хорошо в современных технологиях, то эта компания начнет развиваться с такими темпами, что вряд ли кто-то за ними будет успевать.

Постоянный пользователь Аватар для Загадка
    Я так не думаю, пока что. Слишком все-таки много противоположной информации об этой компании, которая так умело всех переманивает. Надо просто понимать, что рано или поздно это может все закончиться плачевно.

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    Загадка, ты как будто об МММ рассуждаешь тут)) Думаю у окулус большие перспективы и то, что к ним присоединяются продвинутые кадры - делают их крутыми.Думаю в будущем они будут очень популярными, так как на их сторону перешло много профи.

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Однозначно такое подкрепление не помешало бы любым разработчикам а что касается Окулус Рифт так впечатление что готовится что то реально грандиозное, посмотрите на команду, посмотрите на финансирование!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права