Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Alien: Isolation не будет работать на Oculus Rift

Продвинутый пользователь

Alien: Isolation не будет работать на Oculus Rift

Alien: Isolation не будет работать на Oculus Rift

Компания Creative Assembly официально заявила, что готовящаяся к выпуску игра Alien: Isolation не будет работать на Oculus Rift.

В настоящее время мы располагаем лишь прототипом игры, работающей на Oculus Rift, - написали представители компании в Twitter. В наши планы не входит реализовывать поддержку шлема виртуальной версии в конченой версии Alien: Isolation.

Наверняка эта новость расстроит поклонников Oculus Rift, которые хотели опробовать атмосферную игру в стиле хоррор в виртуальной реальности. На этом видео можно посмотреть запись реакции журналиста на игру.

Выход Alien: Isolation намечен на 7 октября. И, видимо, у этой игры, созданной в лучших традициях фильма «Чужой» очень большой потенциал. Похоже, что мода на жанр ужасов начинает возвращаться.
    Последний раз редактировалось Николай108; 08.07.2014 в 18:13.

Пользователь Аватар для Логопед
    Мне например не очень нравится, что сия мода возвращается - переживаю знаете ли за юные умы. И вообще, тут еще непонятно, кто больше проиграет от несотрудничества. Думаю, что окулус не сильно пострадает.

Постоянный пользователь Аватар для Очкарик
    Так мода на этот жанр никуда в принципе и не пропадала, столько игр с такими спецэффектами, что они совсем не похожи на комедийные. Интересно, почему не захотели сотрудничать?

Пользователь Аватар для kasper
    И вот так всегда. Сначала они подразнят, а потом начинают идти на попятную, а то что игроки остаются без нормальной игры, так это по ходу никого не интересует. Будем надеяться на то, что они все-таки изменят свое мнение.

Постоянный пользователь Аватар для Shaytan
    В наши планы не входит реализовывать поддержку шлема виртуальной версии в конченой версии Alien: Isolation.
    Интересно что автор имел в виду называя версию конченой и почему е планируется такой адаптации? Я смотрю очень многие компании намеренно отказываются от поддержки устройств дополненной реальности в пользу разных привычных нам стилей игры.

Пользователь Аватар для Форсаж
    Думаю, что совсем не правильно так поступать. Если большинство видят все-таки большое будущее за очками, то созданные игры надо выпускать из расчета, чтобы каждый кто имеет такие очки смогли играть нормально.

Постоянный пользователь Аватар для Загадка
    Думаю, что так как есть время до выхода игры, то соответственно есть время все изменить и уверенна, что любители поиграть в ужастики будут иметь возможность испытать все спецэффекты с такими очками.

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    А разве ужасы кто то когда то не любил?) Жаль конечно, что эта игра не выйдет на Oculus Rift.Но уверен в будущем, когда эта технология станет популярной, когда игры будут делать круче, чем сейчас, для очков все таки выпустят какой нибудь хоррор.

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Думаю что такое заявление не столько связано с тем что разработчик предпочитает работать в одной концепции, сколько с тем что адаптировать под Окулус пришлось бы реально весь видеоряд игры.

Постоянный пользователь Аватар для Мут@бор
    Не понимаю такой категоричности для любой разработки. Мне кажется что наоборот необходимо синхронизировать игры и остальные процессы под большее количество программ. В таком случае и у них будет больше пользователей.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя