Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Программа для рекламных приожений

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman

Программа для рекламных приожений

Для любителей шопинга Google Play разработал специальную программу с помощью которой можно не только посмотреть товар, но и примерить его, узнать о наличии различных размеров и внешнем виде. Единственное неудобство что то ли в шутку то ли в серьез программа работает только в случае если вы распечатаете изображение интересующего вас товара и просмотрите его через монитор мобильного устройства))) Зато например оформленные таким образом часы выглядят очень реалистично и даже показывают точное время.

Пользователь Аватар для Soldo
    Не совсем понял фразу насчет печати и осмотра через монитор. Это как печатать? На принтере что ли? Ну не у всех же он есть и не все захотят тратить краску на подобные забавы. Странное какое-то приложение, если честно.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    Думаю просто это касается не только модели часов) Так же можно распечатать или просто приложить фотографию например бюстика или ожерелья. В любом случае девушкам такая игрушка поможет даже денег сэкономить иной раз.

Постоянный пользователь Аватар для MalenaDarts
    Я про часы читала в журнале но могу сказать что в некотором роде утопичная программа. На самом деле гораздо проще померять любую аналогичную модель чем сначала искать прототип в интернете а потом еще и распечатывать)))

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    Вот честно говоря очень радует что многие функции становятся доступными только после установки специального ПО. Получается что пока программу ты не установил, некоторые возможности тебе просто недоступны а значит и не потревожат.

Постоянный пользователь Аватар для BlooWoter
    Точно подмечено что такая программа скорее всего будет популярна для любителей шоппинга потому что она реально даст показать покупателю качества товара и все преимущества, которые с ним связаны.

Постоянный пользователь Аватар для SlimLedy
    Не сказала бы что именно так лучше всего использовать Гугл Гласс в рекламных целях, но идея очень интересная и новая потому что поможет потенциальному покупателю более близко познакомиться с объектом.

Постоянный пользователь Аватар для Shaytan
    Если данная программа все таки будет предполагать какую то фильтрацию например по заказу пользователя думаю многие ее удобству только порадуются. В противном случае это просто спам рассылка в более жестком виде.

Постоянный пользователь
    Еще раз попытаюсь задать вопрос который интересует не только меня. Будет ли возможность устанавливать фильтры на такую программу чтоы просматривать только интересующую лично меня рекламу?

Пользователь Аватар для Qwerty
    Я так думаю, что большинство подобных программ имеет такие фильтры или поисковую систему, поскольку иначе в объеме информации просто невозможно ориентироваться.