Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: В Москве 23 сентября открывается выставка носимых устройств

Продвинутый пользователь

В Москве 23 сентября открывается выставка носимых устройств

В Москве 23 сентября открывается выставка носимых устройств

За последние несколько лет произошли существенные улучшения в сфере микроэлектронных технологий, эволюционировали дешёвые датчики и аккумуляторы. Благодаря росту вычислительных возможностей и распространению новых сенсорных дисплеев человек может регулярно пользоваться носимыми устройствами. Многие из них обладают интуитивно понятным интерфейсом, компактными габаритами и доступной ценой. Также важно, что с их нательные гаджеты способны решить многие проблемы и в целом оптимизировать систему здравоохранения. Специалист консалтинговой фирмы Accenture Джон Карран, полагает, что к 2018 году рынок цифрового здравоохранения увеличится до $8 млрд.

Познакомиться с малоизвестным миром современной электроники можно на выставке Wearable Tech Expo. Как и следует из названия она посвящена носимым устройствам и пройдёт 23 и 24 сентября этого года в Сокольниках. На мероприятии будут рассмотрены технологии виртуальной и дополненной реальности и гаджеты реализующие её. Изюминкой события станет показ мод от компании Smile Expo, в котором модели продемонстрируют привезенные на WTE устройства. Возможно, что благодаря этому сместиться мнение общества с рассмотрения этих технологий в качестве средств для корпоративной слежки на эстетичное и практичное направление.

Также на мероприятии состоится конференция Wearable Tech. На ней посетители смогут услышать различные мнения о данном стремительно развивающемся рынке и задать интересующие вопросы.
    Последний раз редактировалось Николай108; 17.07.2014 в 22:21.

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    Ну, основной вопрос кто учавствует. Будут ли представлены такие нашумевшие новинки, как Гугл Гласс, Окулюс, Морфейу или все ограничется просто демонстрацией технологий, которые можно и на смартфоны грузить?

Пользователь Аватар для Чили
    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Ну, основной вопрос кто учавствует. Будут ли представлены такие нашумевшие новинки, как Гугл Гласс, Окулюс, Морфейу или все ограничется просто демонстрацией технологий, которые можно и на смартфоны грузить?
    К вышеперечисленным вопросам хотелось бы добавить: все ли могу туда попасть? Сколько будет стоить вход или он свободный? И вообще, можно ли, к примеру, заранее забронировать пропуск?

Постоянный пользователь Аватар для Vladweb
    А выставочные гаджеты можно будет протестировать, примерить, поиграть в игрухи в виртуальной реальности?Было бы не плохо.А вообще смысл выставки понятен - реклама, сбор мнений, отзывов по поводу этих технологий.

Постоянный пользователь
    Не столько реклама, сколько ознакомление потенциальных покупателей и производителей с новинками и инновационными технологиями. У меня вот другой вопрос, хотелось бы услышать список компаний, которые примут участие в данной выставке.

Я так думаю, что ознакомится со списком кампаний и гаджетов хотели бы все. Но вот лично у меня возникла мысль, что это не сами компании производители будут принимать участие, а просто покажут некоторые гаджеты и программы, которые есть в продаже.

Пользователь Аватар для marmari
    Ну, я вот тоже сомневаюсь, что на московскую выставку приедут солидные компании. Особенно в свете последних политических событий. А зря, кстати, они не рассматривают наш рынок как значимый. Вон Самсунг всегда предсталяла у нас новинки практически одновременно с мировой премьерой, что способствует повышению полулярности их устройств.

Постоянный пользователь Аватар для Серж
    Автор, а откуда информация? Есть ли официальный сайт, заявление. Я бы с удовольствием посетил сие мероприятие, тем более, что как раз в этот период буду в столице нашей Родины.

Ну выставка, ну электронные устройства. Я вот что-то уверена, что это выставка не для широкого круга. Иначе туда вся Москва соберется и будет в очереди стоять к этим устройствам. Скорее всего для разработчиков и фирм-продавцов.

Постоянный пользователь Аватар для Чудак человек
    Все, придется покупать билет на самолет и лететь на выставку, чтобы понять о чем в принципе речь идет, а вернее посмотреть как это все работает. Можно представить сколько народу там соберется.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя