Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Лаги от Okulus Rift

Постоянный пользователь

Лаги от Okulus Rift

Иногда в реальности мы совершаем нелепые телодвижения или ошибочные действия и вот с приходом в нашу жизнь различных устройств дополненной и виртуальной реальности казалось бы таких жизненны лагов нам наконец то удастся избежать и мы станем супер людьми, но не тут то было. Предлагаю вам ролик, который полностью развенчает такой миф о новинках в сфере развлечений!

http://www.youtube.com/watch?v=_fNp37zFn9Q#t=166

Постоянный пользователь Аватар для SlimLedy
    Ролик настолько комичный что не смогла удержаться и просмеялась от чистого сердца несколько минут. Что сказать, дополненная реальность просто не совместима с реальным миром и люди с такими устройствами со стороны выглядят очень комично)

Да ладно, всякое бывает, особенно при разработке. Ведь пока действительно научатся этот процесс контролировать, то много времени пройдет. К тому же то, как предлагают управлять очками дополненной реальности с помощью модмигиваний и другой мимики смотрится еще более нелепо.

Постоянный пользователь Аватар для Чудак человек
    Да просто привыкнуть надо к таким очкам и все. Никто и не обещал, что как только их водрузят на голову, то сразу все станет получаться и жизнь улучшится. Думаю, что каждый буквально за недельку уже адаптируется.

Постоянный пользователь Аватар для Васька Шухер
    Уже сколько было видеороликов на такую тему и статей. Для того, чтобы нормально начать пользоваться такими очками, многие проходят курсы, на которых учатся пользоваться. Это потом можно ожидать каких-то суперских возможностей.

Постоянный пользователь Аватар для Серж
    Ни мы, ни мир не идеальны, а уж техника созданная нами тем более. Автор, спасибо за ссылку - смеялся долго, еще и друзьям разослал. А вообще, нужно все воспринимать таким, как оно есть и проблем, разочарований не будет.

Постоянный пользователь Аватар для Vladweb
    Я конечно хз, ребята, но как по мне - это какое то фейковое видео.Уж очень сильно люди на них тупят, а видео в правом нижнем углу - как будто специально подставлено для правдоподобности...Так это или нет, в любом случае я бы не хотел попадать в такие фейловые ситуации

Постоянный пользователь Аватар для SlimLedy
    Да будьте проще))) Видео автор загрузил для того чтобы показать что то что мы тупим в реальной жизни это вовсе не предел наших возможностей и ни один Окулус нас не сделает более или менее правильными)

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    В видео нет ничего удивительного так как изначально тестировавшие заявили что основной лаг Окулус Рифт это задержка изображения, благодаря чему вот такие ситуации и происходят. Ну и конечно искажение его в некотором роде.

Постоянный пользователь
    Вот посмотрел я на лаги от Окулус и представил что аналогично будут подтупливать пользователи Гугл Гласс. Жаль что пока кроме роликов с пенсионерами ничего в сети не разместили.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права