Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Жилет Krof-FX

Постоянный пользователь

Жилет Krof-FX

Все разработки устройств дополненной реальности ведутся просто не реально долго и вот как еще одно тому доказательство, только через пять лет разработок и доработок, как раз в этом году планируется запуск в серийное производство игрового жилета Krof-FX с обратной тактильной связью. Разработчики оснастили KOR-FX 4DFX беспроводным интерфейсом, который позволяет не держать игрока у компьютера или консоли. Тактильные ощущения ограничены разумным порогом, так что вы сможете ощутить взрыв в игре и вибрацию от музыки небольшими колебаниями. Все кнопки управления так же расположены на жилете. Как думаете будет такое чудо пользоваться спросом?

Постоянный пользователь Аватар для SlimLedy
    Интересная разработка но вот первой что вызывает подозрения это насколько жилет разработчикам все же удалось адаптировать? На мой взгляд даже после усовершенствования он остался достаточно громоздким.

Я вот не пойму, что они пытаются сделать. Зачем столько разных устройств плодить? Ведь явно вырисовывается концепция скафандра для виртуальной реальности. Почему бы сразу его и не разрабатывать?

Постоянный пользователь Аватар для Vladweb
    Ну хз, я думаю будет, так как даже те новые джойстики для икс бокс с вибрацией, срабатывающей при ударах или резких, динамичных моментах, пользовались успехом.Тут не просто в руках что то дрожать будет, тут ты телом будешь чувствовать все.Круто)

Постоянный пользователь Аватар для Чудак человек
    Это уже пахнет прорывом в разработке таких устройств. Если можно будет ощутить взрыв, то могу себе представить с какими ощущениями потом будет ходить игрок. Тем для обсуждений будет море.

Постоянный пользователь Аватар для Васька Шухер
    Цитата Сообщение от Rosario Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, что они пытаются сделать. Зачем столько разных устройств плодить? Ведь явно вырисовывается концепция скафандра для виртуальной реальности. Почему бы сразу его и не разрабатывать?
    ))). Я так думаю, что в скором времени они и для наших космонавтов что-нибудь придумают. Только они и так находятся в другом мире, поэтому тут придется очень сильно постараться, чтобы их чем то удивить.

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    Я несколько не понимаю принципа действия самого жилета и его функционала, ведь он не перенесет вас в виртуальный мир а только даст почувствовать некоторые спецэффекты.

Постоянный пользователь Аватар для MimoProxodil
    Если я правильно помню информацию о данном жилете то основная проблема была в том, чтобы сделать его легким для пользователя и беспроводным. Другой вопрос что каждый сам определит для себя его необходимость.

Постоянный пользователь Аватар для Серж
    Все будет зависеть от того, какова цена этого жилета будет. Если они установят адекватную цену, то спрос будет и будет вполне приличным, а если конечно загнут, то за ними в очередь станут только обезбашенные геймеры.

Пользователь Аватар для Капустин
    для геймеров это безусловно находка, но вот и меня интересует: какова же цена это приборчика? Не выйдет ли так, что сей жилет будет обходится дороже, чем сам шлем? Я бы потестить не отказался).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя