Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Google Glass появились в Италии по цене 2000 евро

Продвинутый пользователь

Google Glass появились в Италии по цене 2000 евро

Google Glass появились в Италии по цене 2000 евро

Пока OculusVR активно борется с перепродажами по баснословным ценам их шлема виртуальной реальности Oculus Rift, другое устройство «смежной» тематики – смарт-очки Google Glass – активно продается перекупщиками по всему миру, причем во вполне «законных» магазинах. Это при том, что политика Google не поощряет распространение своего устройства за пределами США и с недавних пор Великобритании.

Так, недавно Google Glass были замечены в крупнейших итальянских магазинах Mediaworld и Saturn. Если быть точным, то собственно купить смарт-очки можно только в магазине Saturn. Mediaworld же заявляет, ч
    Последний раз редактировалось sheffchug; 23.07.2014 в 13:08.

Постоянный пользователь Аватар для Серж
    Уважаемый, мне кажется вы новость до конца не написали)). А вообще, в Великобритании вроде как легально. Но 2 штуки евро это очень круто. Неужели есть те, кто делает такие приобретения?!

Пользователь Аватар для Капустин
    Ну, если бабло девать некуда, то почему бы и не купить?! Вы же покупаете всякую дребедень без которой можете обойтись, но вы можете себе это позволить, то почему бы и нет. Вот так и золотая верхушка населения: почему нет...

Постоянный пользователь Аватар для Vladweb
    Да гугл гласс, думаю, даже не переживает по этому поводу.Только богачи или придурки согласятся купить этот шлем по такой бешеной цене.Нормальные же люди, адекватные покупатели, будут ждать официального выхода в продажу по оптимальной цене типа.

Постоянный пользователь
    Я в шоке от такого роста цен на какую то носимую электронику, пусть она даже самая продвинутая. Мне вот одному кажется что вся эта история больше напоминает маркетинговый ход а на самом деле Гугл Гласс не более чем игрушка?

Постоянный пользователь Аватар для SlimLedy
    Не понимаю как цена могла так возрасти с учетом что сам Гугл объявил официальную стоимость которая просто зашкаливает. Неужели за счет дополнительных аксессуаров?

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    Ну так а что вас удивило? Посмотрите на стоимость очков в Великобритании и все станет ясно. Заявленная производителем стоимость работает исключительно на территории штатов, остальным по этой цене приобретение не доступно.

Постоянный пользователь Аватар для Shoko_Bender
    Ну вот вы странные. Если кто то готов отвалить за умные очки 2к баксов и бог с ним. Не вижу ничего криминального кроме того что такие пользователи явно не думают головой о том, что переплачивают почти полцены.

Пользователь Аватар для Михалыч
    Цитата Сообщение от Shoko_Bender Посмотреть сообщение
    Ну вот вы странные. Если кто то готов отвалить за умные очки 2к баксов и бог с ним. Не вижу ничего криминального кроме того что такие пользователи явно не думают головой о том, что переплачивают почти полцены.
    Ну, вообще-то не баксов, а евро, а это прошу прощения - более, чем существенная разница.
    У меня б были такие бабки, если бы я знал, что идет такая переплата хрена с маслом бы купил.

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    Ничего себе цена. Как-то совсем уж пожадничали перекупщики. А тут еще нужно учесть, что Гугл за такие вот покупки очков просто может их отключить - мы уже где-то на форуме это обсуждали.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя