Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Виртуальное подводное погружение с игрой World of Diving

Продвинутый пользователь

Виртуальное подводное погружение с игрой World of Diving

Виртуальное подводное погружение с игрой World of Diving

Многие пользователи воспринимают MMORPG-игры, как беспрерывное уничтожение ботов, прокачка характеристик и т.д. Однако компания Vertigo Games решила сломать этот стереотип и разработала весьма оригинальный для подобного игрового жанра симулятор World of Diving, поддерживающий Oculus Rift.

Тут участникам нужно будет выполнять различные задания, такие как клеймовка акул, обследование подводных пещер, изучение потерпевших крушение субмарин, наблюдение за поведением рыб и многое другое. Кроме того, предусмотрен многопользовательский режим, что позволяет вашим друзьям помочь вам с некоторыми заданиями.

Разработчики обещают сделать World of Diving, как можно более реалистичным и радующим глаз. Перед погружением в воду игроку придётся пройти специальную подготовку, так как поведение подводных цифровых обитателей, ничем не будет отличаться от реальных существ. Создатели обещают сделать огромный виртуальный мир, который будет состоять из нескольких океанов с чрезвычайно богатой живностью.

Конечно, в игре будет совершенствование и кастомизация персонажа, улучшение снаряжения, накопление финансовых средств и прочие атрибуты многих MMORPG-игр.
    Последний раз редактировалось Николай108; 23.07.2014 в 19:35.

Постоянный пользователь Аватар для Серж
    Вот это очень приятная новость - я бы с удовольствием окунулся в подводный мир. Акулы так вообще моя слабость. Вот радует, когда разработчики придумывают не просто что-то новое, а интересное.

Пользователь Аватар для Капустин
    О, эта игра будет интересна моей сеструхе. Она фанатеет просто от всех подводных обитателей и всем, что с этим связано. Интересно, когда уже и мы сможем воспользоваться благами цивилизации.

Постоянный пользователь Аватар для Vladweb
    Вау, игра обещает быть ахеренной.Думаю она будет развиваться примерно так же, как и дота типа.Да и как любая другая игра.Первая версия не очень, последняя - шедевр.Надеюсь удастся сыграть в нее в будущем

Постоянный пользователь
    Реально игра больше напоминает некое учебное пособие океаногрофа. Ничего не могу сказать о том в каком качестве игра выйдет но то что она странная по сюжету, тут не поспоришь.

Постоянный пользователь Аватар для SlimLedy
    Интересный а главное не затертый вариант игры, мне бы такое погружение явно пошло на пользу. Только не понимаю принцип самой игры? Это шутер от первого лица или все же просто примитивный экшен?

Постоянный пользователь
    В любом случае на сегодняшний день виртуальная реальность это только видео и аудио изображение, а говорить о реалистичности погружения думаю рано. Будете воспринимать все как в фильме.

Постоянный пользователь Аватар для Шпион
    Ну в принципе игра достаточно интересная по сюжету именно тем что вы погрузитесь в подводный мир таким образом. Интересная разработка, как ни крути, главное чтобы было больше желающих.

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    Так себе вариант на любителя, типа лесник собирает в лесу грибы, скалолаз ищет в пещерах гроты и как апогей маркировка акул. Скучновато для таких технологий, вы не находите?

Постоянный пользователь Аватар для Svoi chuvak
    Реально получится очень качественная игра но я тоже считаю что нужно подождать пока ее доведут до полного соответствия. Главное чтобы было достаточно залов, снаряжения ну и собственно задач.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя