Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Приложение RedLaser от eBay теперь и в Google Glass

Продвинутый пользователь

Приложение RedLaser от eBay теперь и в Google Glass

Приложение RedLaser от eBay теперь и в Google Glass

Приложение RedLaser было разработано компанией для пользователей смартфонов специально для того, чтобы потенциальные покупатели и продавцы могли сравнивать различные товары и цены на них. Существуют версии для смартфонов на различных операционных системах, и армия пользователей исчисляется 30 миллионама. И вот теперь появилась версия, использующая возможности смарт-очков Google Glass, а значит, являющаяся принципиально новым продуктом.

Помимо всех, уже присутствующих функций, которые использовали смартфоны, RedLaser сможет указать пользователю маршрут к точке продажа интересуемого товара. Онлайн-покупки будут совершаться при помощи связки смарт-очков со смартфоном.

Разумеется, RedLaser для Google Glass будет использовать возможности голосового поиска. Осуществляться он будет при помощи простой команды «Оk, glass. Find product».

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Я вот никак не могу понять - а причем тут офлайн магазины и Ибэй? Все же это как бы аукцион и хотелось бы, чтобы программа могла искать нужный товар по минимальной цене, включая и доставку. Ну или делать ставки на аукционах, чтобы иметь возможность перебить цену на товар.

Пользователь Аватар для Glinda
    Ну, все эти устройства могут иметь существенный недостаток - они нарушают безопасность и дают доступ к личным средствам. ПМеня вот вообще те возможности. которые предоставляются этим очкам пугают. А вдруг хакеры начнут взламывать?

Постоянный пользователь Аватар для Shaytan
    Просто улыбнуло как еБэй покоряет сердца потенциальных покупателей. У меня складывается впечатление что данная торговая площадка на сегодняшний день просто всесильна и заполнила все потребительские ниши.

Постоянный пользователь
    Вот такой вариант просмотра товаров с торговой площадки очень интересен. Тем более что еБей очень выгодная и популярная площадка и может позволить себе такие модернизации.

Постоянный пользователь Аватар для Luka
    Я вот не сильно понимаю, чем не устраивают существующие способы, особенно при том, что имеются серьезные огрехи в управлении Гугл. На Ибэй ставки нужно порой очень быстро делать.

Постоянный пользователь Аватар для Шпион
    Решение поисковых программ и их оптимизации на мой взгляд достаточно актуальный на сегодня вопрос. Сами посудите насколько с такими приложениями процесс поиска упростится и поймете как интересно такое приложение людям связанным например с аналитикой цен и логистикой.

Постоянный пользователь Аватар для Vladweb
    Стартово впечатлили варианты возможного поиска в которых и карты задействованы и голосовые команды. Удивительно что даже для поисковиков изначально стольких вариантов поиска не предполагалось.

Постоянный пользователь Аватар для SlimLedy
    Виртуальная примерочная с возможностью упрощенного поиска? не берусь судить за других, но лично мне такая идея очень нравится. Экономия времени и доступность информации в удобном виде в наше время в большой цене.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Причем тут виртуальная примерочная? Это вообще функция должна быть в самом магазине изначально заложена. Очки тут ничем помочь не смогут. Меня пока функционал разочаровал. Проще с планшета все это делать.