Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Продажи в РФ

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net

Продажи в РФ

Недавно прочитала информацию, что продажи в РФ виртуального шлема Окулус Рифт по каким то там причинам пока недоступны. Это касается вообще распространения устройства или речь об официальных продажах от производителя?

Пользователь Аватар для Smartik
    Об официальных продажах. Так вы можете завезти его, но придется платить существенную сумму за растаможку. А у Окулюса там либо какие-то проблемы с сертификацией, либо по политическим причина не хотят ввозить.

Пользователь Аватар для Люпен
    А я вот на днях натыкался на сайт в Москве, где предлагали опробовать шлем и приобрести его при желании. Но если официально его продают за 350 у.е., то в этом заведении готовы с ним расстаться почти за 1000 у.е.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Ну как бы очень дорого за такую игрушку, к тому же это же еще не окончательная версия, а прототип. Почти в три раза цена завышена. Мне кажется, что это как-то уж слишком, как думаете?

Пользователь Аватар для Люпен
    Цитата Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
    Ну как бы очень дорого за такую игрушку, к тому же это же еще не окончательная версия, а прототип. Почти в три раза цена завышена. Мне кажется, что это как-то уж слишком, как думаете?
    Слишком? По-моему это откровенный грабеж. А после неоднократно прочитанных здесь новостей о том, что окулус будет блокировать перепроданные шлемы и вообще против, то я бы не рискнул вообще пока его покупать - гарантии на оригинальность никто ведь не даст.

Постоянный пользователь Аватар для Kaliostro
    Ну, я не думаю, что там его подделали. Но тут вы правильно сказали - грабеж. Неужели находятся те, кто его покупают? Но вот хорошая новость - скоро от Самсунга шлем выйдет. Он будет дешевле.

Пользователь Аватар для Man
    Цитата Сообщение от Kaliostro Посмотреть сообщение
    Ну, я не думаю, что там его подделали. Но тут вы правильно сказали - грабеж. Неужели находятся те, кто его покупают? Но вот хорошая новость - скоро от Самсунга шлем выйдет. Он будет дешевле.
    А на сколько дешевле будет самсунговский шлем дешевле? Их телефонами пользуюсь уже лет 8 наверное. И предыдущий не поломался просто устарел, теперь у меня новый. А главное, когда он будет продаваться у нас?

Пользователь Аватар для Степка
    Цитата Сообщение от Uma.net Посмотреть сообщение
    Недавно прочитала информацию, что продажи в РФ виртуального шлема Окулус Рифт по каким то там причинам пока недоступны. Это касается вообще распространения устройства или речь об официальных продажах от производителя?
    Это я думаю об официальном разрешении, а так-то окулус 1 и второй уже давнеько продаются, хоть и официально разработчики не давали добро не то, что в рф, а вообще. И вообще, зачем нам окулус - у нас есть тульский пряник и шлем)

Продвинутый пользователь Аватар для Anfal Faiza
    Цитата Сообщение от Степка Посмотреть сообщение
    Это я думаю об официальном разрешении, а так-то окулус 1 и второй уже давнеько продаются, хоть и официально разработчики не давали добро не то, что в рф, а вообще. И вообще, зачем нам окулус - у нас есть тульский пряник и шлем)
    Точно точно ,то что продается у нас наверное китайские клоны,так что давайте ждать разработки тульских инженеров и будем все покупать тульские шлемы реальности,поддержим отечественного производителя

Новичек Аватар для Кирилл
    Да ладно..Вы думаете на обычные шмотки и продукты у нас накрутка в магазинах меньше? А тут такая разработка, да еще и новинка- понятно, что народ навариться хочет, тем более включены ж наверное расходы на перевозку и оформление уже в стоимость.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя