Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Project Torus продемонстрировал на Kickstarter свежий демо-ролик

Продвинутый пользователь

Project Torus продемонстрировал на Kickstarter свежий демо-ролик

Project Torus продемонстрировал на Kickstarter свежий демо-ролик

Project Torus похвастались на своей странице в Kickstarter новыми серьезными нововведениями в дизайне игры и наборе средств, а также обещанной ранее опцией 180-градусного обзора для тех, кто запускает игру на обычном компьютере.

Project Torus разрабатывается под началом Rev VR Podcast. Руководитель проекта, Кайл Ризенбек надеется собрать довольно скромную сумму в $3,200 на бирже Kickstarter до 16-го августа 2014 года, чтобы продолжить разработку игрушки. Если все получится, мировая игротека пополнится еще одним наименованием. Игра совместима с множеством VR-устройств, включая Oculus Rift, Project Morpheus, и ряд Android-систем, таких как GameFace и IMMERSION VRelia. Именно такая кросс-платформенность делает проект интересным и выделяет его среди других VR-игрушек.

По своей сути, Project Torus - это шутер от первого лица с обзором в 360 градусов, специально разработанный для устройств виртуальной реальности. Это динамически развивающийся проект, создатели которого были вдохновлены еще такой классикой как Space Invaders или Asteroids. Игрок управляет «пушкой», находясь в центре своеобразного стадиона. Его задача – уничтожить «неопознанные летающие объекты», испускающие опасные сферы, отбирающие игровое «здоровье». Для «огня» используется одна кнопка. Повороты можно осуществлять мышкой или движениями смартфона в мобильной версии.
    Последний раз редактировалось sheffchug; 06.08.2014 в 14:08.

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Честно говоря сумма на самом деле более чем скромная и думаю для Кикстартера если найдутся заинтересованные собрать ее не проблема потому что ресурс специфический сам по себе. Хорошо что презентация сделана в виде демо ролика.

Постоянный пользователь Аватар для Vladweb
    Хах, вообще не могу воткнуть как можно использовать 180-градусный обзор??? Реально наверное будет круто, только вот не появится там тошноты и головной боли от такой реалистичности?

Постоянный пользователь Аватар для SlimLedy
    Влад некоторые разработчики вообще планируют запускать ПО способное давать возможность обзора на 360 градусов. Реально тут не только о головной боли вспомнишь но и о том что родной и привычный для человека угол обзора гораздо меньше.

Постоянный пользователь
    Все понимаю что касается носимых устройств дополненной реальности, но вот как для простых пользователей ПК планируется ввести угол обзора в 180 градусов поа в голове не укладывается. Придется ждать опытных экземпляров игрового процесса.

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    основное в данной игре все таки то что она совместима с множеством носимых устройств и пользователей ПК так же разработчики не обошли вниманием. Приятно когда разработка такая масштабная.

Постоянный пользователь Аватар для Максимус
    Я так понимаю, что Kickstarter, это какая-то благотворительная компания, на которой размещают свои идеи. и просят чтобы народ скидывался на это? Мне не понятно, как это все происходит, но очень интересно.

Постоянный пользователь Аватар для Гудвин
    А кто-то пользовался, проверял все эти новшества? Для меня то же это загадка, схема и смысл в этой площадке, абсолютно не понятно. Ладно, чтобы вложить свои средства, неда для начала быть убежденным в том, что это правда работает, а не пустые слова.

Пользователь Аватар для Вано
    А я вот чего понять не могу - сумма довольно мизерная, чувак занимкается разработкой довольно известной игры. У него что нет 3.200? На сколько я понимаю, то для запада это вообще не деньги. Или я ошибаюсь?

Постоянный пользователь Аватар для Загадка
    Мне кажется, что на данный момент и так достаточно игр существует, которые еще до конца не пройденные в большом количестве и надеяться на то, что за такой короткий срок насобирается необходимая сумма, просто глупо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя