Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Очки Аррle

Очки Аррle

Патент Apple получили еще в 2009 году на изобретение "умных очков". при чем есть вероятность того, что Google Glass аналог Apple. Очки планировалось изобрести как медиаплеер, а так же встроить функции смартфона в корпус очков. Фирму Apple я уважаю, надеюсь, что результаты работы нас порадуют.

Постоянный пользователь Аватар для Андре
    Мне кажется вы немного ошибаетесь, согласно данным на американском сайте эпл подали заявку в 2008, а вот разрешение получили в декабре 2013 года. Да и если очки и есть чей-то аналог, то не гугл гласс, а окулус рифта. Однако, это не изменяет моего уважения к компании. Хотя бы по одному описанию можно понять,что они опережают хоть немного своих соперников по качеству.

Постоянный пользователь Аватар для Luka
    Не факт, что они аналог, потому что в противном случае было бы уже очень громкое судебное дело по защите интеллектуальной собственности. Тут же речь идет не о том, что именно устройство должно делать, а как, с помощью чего этого достигают. Уверен, что у компании Гугл есть не один десяток патентов в поддержку их детища.

Постоянный пользователь Аватар для Андре
    Эпл еще даже ничего не выпустило по сути, а потому ни о каких судебных разбирательствах не может быть и речи на данном этапе. Мне кажется, что они и сами еще не до конца знают, что именно в конечном итоге у них получится. Ноя уверен, что это будет не аналог гугл, а что-то свое. И даже не окулус.

Пользователь Аватар для Кирил
    Та я тоже считаю, что там ничего аналогичного нет в этих очках почему вы так считаете?, но знаете что мне нравиться в этих виртуальных очках, что в них всегда можно быть в первых рядах при просмотре кино или при просмотре файлов деликатного характера.

Постоянный пользователь Аватар для Luka
    Я вот не думаю, что можно в них кино смотреть. Все же их функция несколько другая - по крайней мере у Гугл Гласс. Не знаю, что придумает Эппл, но пока подобные очки не предназначены для просмотра видео, чтения текста и прочего. У них даже СМС читаются пользователю программой вслух, а не выводится текст на экран.

Пользователь Аватар для Langust
    По-моему гугловские очки и очки от эпл это две разные продукции, тем более, что по сути у эпл вообще на данный момент ничего и нет - только патент на изобретение, а этого как ни крути - маловато будет.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    Я вот тоже не могу разобраться насколько по функционалу заявленные новинки различны. Одно видно точно уже сейчас, времени между объявлением о начале разработки и выпуском в свет компании не жалеют!

Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    По-моему гугловские очки и очки от эпл это две разные продукции, тем более, что по сути у эпл вообще на данный момент ничего и нет - только патент на изобретение, а этого как ни крути - маловато будет.
    На сколько я понял, то это тоже абсолютно отличающиеся друг от друга устройства. С другой стороны у эпл еще даже прототипа нет, а потому на самом деле на выходе может получится все что угодно.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Я вообще-то где-то уже слышал высказывания нынешнего руководителя Эппл, что они пока не планируют развитие ни виртуальной, ни дополненной реальности. Кто в курсе, это действительно так или просто держат в секрете разработки?

Ваши права