Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Дизайн Smart Eye Glass

Дизайн Smart Eye Glass

Очки вещь индивидуальная. Вот можно ли создать такую модель очков, чтобы она подходила всем? Я думаю нет. Нашел в интернете фотографию Smart Eye Glass. Я вот не знаю насколько они универсальны. Sony-Smarteyeglass.jpg Каково ваше мнение?

изайн действительно странноват. Мужской больше. Для женщин надо, что то другое и вообще я бы такую форму очков все время носить не смог бы. Как я слышал Сони выпустили очки для получения информации. Их изобрели, чтобы люди могли найти необходимую им дорогу, ориентироваться на местности, а так же с помощью них можно делать фотографии. Интересно, а в продажу когда они поступят и какова будет цена?

А мне дизайн нравиться. Понятное дело, что все время мы эти очки носить не будем. Да и не зачем. Мне понравилась функция очков, которая описана на сайтах, то, что очки могут давать дополнительную информацию. Например, если мы смотрим телевизор и нам необходимую информацию нужно записать, то информация будет у нас видна в текстовом режиме. Но все равно дизайн в скором времени может поменяться, ведь технологии и дизайн не стоят на месте.

Постоянный пользователь Аватар для Андре
    Как ни крути, но пока умные часы все-таки удобнее в использовании, нежели очки. В очках можно стремно смотреться. С другой стороны их не стоит носить постоянно, чтобы не посадить зрение. Палка о двух концах просто получается.

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Ну, смотря для чего вы их используете. Если в будущем будет решен вопрос с аккумулятором и разрешено распознование лиц, то часы тут же отойдут на другой план. Да и карту месности удобнее на дисплей выводить. Так что это устройства вообще разного назначения и применения.

Я вот не совсем поняла - а эти белые пластиковые области по бокам часов - это аналог тач пада? просто дизайн и правду странноватый - как из восьмидесятых взят. Не уверена, что это хорошая идея, хотелось бы что-нибудь посовременнее.

Пользователь Аватар для Goga_Magoga
    Нет, управление там вынесено на отдельную сенсорную панель. На мой взгляд, крайне неудачное решение, которое значительно снижает мобильность устройства, а ведь очки именно этим и удобны. Но посмотрим, что дальше будет.

Постоянный пользователь Аватар для Серж
    Смотрю народ разделился на два лагеря, кто за очки, а кто за часы. Что ж разрешите и мне поучаствовать. Я поддерживаю часы, так как считаю, что на сегодняшний день они более актуальны, нежели очки.

Часы может и актуальны, но вот этого нельзя сказать об удобстве. Как ты себе представляешь, например, делать съемку? И вообще, тут дело вкуса и размер кошелька. Часы ведь вроде еще и подешевле.

Пользователь Аватар для Вано
    Подешевле не подешевле, но то что они в носке безопаснее и легче вписываются в социум, то с этим спорить никто не будет. А если кому снять, что нгужно - найдет как это сделать. Кстати часами это и беспалевнее.