Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Google Glass от Prada

Продвинутый пользователь

Google Glass от Prada

Google Glass от Prada

Несмотря на то, что компания Google уже находится в шаге от того, чтобы пустить смарт-очки Google Glass «в массы», неравнодушные дизайнеры Curved Labs полагают, что коммерческий успех не будет полным, если Google не удосужится разработать строго «женский» вариант очков. Все предыдущие попытки вариаций с оправами называют «недостаточности» из-за того, что оправы Titanium все-таки унисекс, да еще и «техно», что не совсем вяжется с женской модой.

Результатом таких сомнений стала идея и концепт смарт-очков, выполненных в элитном стиле Prada. Безусловно, в таком форм-фактроре девайс выглядит куда более по-женски. Авторы сразу же нарекли свою разработку Prada Glass и причислии ее к коллекции испанской марки Absolute Ornate.

Что интересно, девайс получил и целый ряд технических совершенствований, помимо дизайна. Это беспроводная зарядка, встроенные в дужки аккумуляторы, индикатор показа заряда батареи и даже встроенные пикопроекторы (проекторы микроскопических размеров). Свое местоположение изменила камера. Она находится прямо между стекол.

Концепт концептом, но даже «голый» Google Glass стоит целых 1500 долларов. А если к нему еще и добавится приставка «Prada», финальную стоимость будет страшно представить.

Пользователь Аватар для Колян
    Я просто уверен, что женщины с удовольствием станут носить такую игрушку, прекрасной половине человечества если предложат что-нибудь красивенькое и привлекательное например, очки от Prada с женственным дизайном, то они будут пользоваться успехом.

Пользователь Аватар для Святослав
    Ну правильно не каждая женщина согласится носить очки в стиле техно, а вот это для женщин самый подходящий вариант очень привлекательные очки. Так они еще не только привлекательны своим внешним видом, так еще там появился ряд функциональных нововведений.

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    Сами нововведения уж очень интересны - что значит беспроводная зарядка? Неужели как-то удалось решить проблему малой емкости аккумуляторов, из-за чего новинка в активном режиме могла работать полдня? Что касается нового дизайна, то он слишком спорный на мой взгляд.
    News_70282_1.jpg

Пользователь Аватар для lur
    Да, уж - может я, конечно, не прав, но мне кажется, что мало модниц решится украсить себя таким изобретением, даже, если они от Прада. Хотя может я и не разбираюсь в моде, но вот на своей даме я бы не хотел видеть такой агрегат).

Постоянный пользователь Аватар для Васька Шухер
    Ну куда уж там без женщин. Если женщины захотят приобрести такие очки, то они должны выглядеть как минимум красиво, а как максимум иметь индивидуальность и неповторимость.

Постоянный пользователь Аватар для Smart
    Женщины у нас настолько привередливы, что там еще не известно, что им понравится, а что нет. Некоторым ведь обязательно надо будет стразики подавать. И кроме того что они должны быть красивыми, они еще должны быть удобными.

Постоянный пользователь Аватар для MimoProxodil
    Я могу сказать что сотрудничество с компанией Прада только приведет к значительному подорожанию данных очков, что может плохо сказаться на их распространении. Есть много более дешевых дизайнерских омов с хорошим потенциалом.

Постоянный пользователь Аватар для Luka
    Мне кажется, что такое вот направление сотрудничества заранее обречено на провал. Тут речь не в том, насколько имениты дизайнеры, а в том, что они пытаются гуглас гласс приспособить под свои оправы, а не стиль оправ под гугласс гласс.

Постоянный пользователь Аватар для Хорват
    Несмотря на цены, огромное число желающих будет купить такой новомодный гаджет в стильной оболочке - дизайнеры думают на перед, за технологиями дополненной реальности будущее, и не обязательно выглядеть в смарт-очках как киборг!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права