В Москве 23 сентября открывается выставка носимых устройств

In-Moscow-September-23-exhibition-opens-wearable-devices-i-look.net

За последние несколько лет произошли существенные улучшения в сфере микроэлектронных технологий, эволюционировали дешёвые датчики и аккумуляторы. Благодаря росту вычислительных возможностей и распространению новых сенсорных дисплеев человек может регулярно пользоваться носимыми устройствами. Многие из них обладают интуитивно понятным интерфейсом, компактными габаритами и доступной ценой. Также важно, что с их нательные гаджеты способны решить многие проблемы и в целом оптимизировать систему здравоохранения. Специалист консалтинговой фирмы Accenture Джон Карран, полагает, что к 2018 году рынок цифрового здравоохранения увеличится до $8 млрд.

Познакомиться с малоизвестным миром современной электроники можно на выставке Wearable Tech Expo. Как и следует из названия она посвящена носимым устройствам и пройдёт 23 и 24 сентября этого года в Сокольниках. На мероприятии будут рассмотрены технологии виртуальной и дополненной реальности и гаджеты реализующие её. Изюминкой события станет показ мод от компании Smile Expo, в котором модели продемонстрируют привезенные на WTE устройства. Возможно, что благодаря этому сместиться мнение общества с рассмотрения этих технологий в качестве средств для корпоративной слежки на эстетичное и практичное направление.

Также на мероприятии состоится конференция Wearable Tech. На ней посетители смогут услышать различные мнения о данном стремительно развивающемся рынке и задать интересующие вопросы.

Обсудить на форуме.