Компания Recon приблизилась к завершению работы над «умными» очками

 Recon-Company-approached-the-completion-of-the-smart-glasses-i-look.net1

Компания Reconпредставила информацию о последнем обновлении очков Jet, которые получили неофициальное название «спортивный аналог Glass». Интересно, что в отличие от очков Googleразработка Recon отображает данные не при помощи пикопроектора, а посредством небольшого экрана, находящегося прямо перед поляризованной линзой с высоким разрешением.

 Recon-Company-approached-the-completion-of-the-smart-glasses-i-look.net

В Recon сообщили, что работа над промышленным дизайном Jetзавершена. В новой версии была улучшена эргономика и доработаны некоторые компоненты конструкции. Сейчас разработчики пытаются подогнать гаджет под стандарты защищённости IP65, то есть часы смогут избежать повреждений даже в большой ливень. Правда, если пользователь решит их помыть при помощи шланга или нырнуть с ними в воду, они, конечно, испортятся. Помимо этого была улучшена работа GPS-приёмника.

Следующий месяц Recon планирует продолжить тестирование очков и, после этого гаджет будет выпущен в производство. Поставки ReconJet запланированы на начало октября. Его розничная цена составит $700, и покупатели получат очки в защитной упаковке «Hangar».

Обсудить на форуме.