Shovsoft выпустила ещё одну игру для Oculus Rift

Shovsoft-released-another-game-for-Oculus-Rift-i-look.net

Компания Shovsoft является создателем наиболее эффектной игры для Oculus Rift под названием Lunar Flight. В этот раз разработчики приготовили сюрприз для любителей зомбиапоклипсиса. Сейчас можно посмотреть трейлер к игре под названием ZVR: Apocalypse, а в скором времени у обладателей «умных» очков будет возможность опробовать демо-версию.

В игре вам предстоит сыграть за пассажира вертолёта, упавшего в пустыне. Как оказалось, она вовсе не безжизненна, а наполнена агрессивными зомби (если их, конечно, можно считать за живых). Из экипировки вам выдаётся лишь пистолет и автомат, а также вы можете защищаться кулаками. Таким образом, компания создала новый шутер только для VR.

Пока не известно будет ли возможность передвигаться в игре или придется всё время отсиживаться в закрытых локациях. Дело в том, что в трейлере продемонстрирована лишь защита вертолёта.

Shovsoft стала известной после выхода игры Lunar Flight. Можно сказать, что она подняла планку игр для Oculus Rift на новый уровень. В ней пользователь действительно ощущает себя внутри нового мира. Также её отличает тщательно проработанный геймплей и прекрасная визуализация. В VR-играх такие характеристики встречаются крайне редко. Вполне возможно, что в ZVR компания продолжит эту хорошую тенденцию.

Обсудить на форуме.