Black Glove на устройствах Oculus Rift и Project Morpheus

black glove-on-oculus-rift-and-project-morpheus
Команда Day For Night Games анонсировала о своих намерениях поддержать устройства виртуальной реальности на базе персональных компьютеров и PlayStation 4 с помощью игры Black Glove (Черная перчатка). В настоящий момент на Кикстартере проводится кампания по сбору денег на финансирование игры Black Glove с поддержкой гарнитуры виртуальной реальности Oculus Rift и шлема виртуальной реальности Project Morpheus от Сони.
Официальные заинтересованные лица сообщили о том, что проект Day For Night Games собирается добавить «Черной перчатке» поддержку устройств Oculus Rift и Project Morpheus в соответствии с запросом от Кикстартера, если проект будет профинансирован должным образом. Это отличная новость, так как геймерам должно понравится использовать виртуальную реальность для исследования иммерсивной богатой окружающей среды, созданной артистами, которые участвовали в создании серий BioShock Rapture and Columbia
Сначала компания Day For Night Games ответила на запрос о поддержке виртуальной реальности их кампании, которая будет предоставляться в качестве сверхплановой цели. Однако, когда кампания подходила к концу, команда решила развивать виртуальную реальность в качестве стандартной опции.
Команда заявила на Кикстартере, что виртуальная реальность является чрезвычайно увлекательной перспективой для игры, такой как Black Glove. Идея исследования иммерсивной окружающей среды была сделана художниками, создавшими BioShock Rapture and Columbia. BioShock Rapture and Columbia кажутся интригующими с применением виртуальной реальности.
Игра Black Glove все еще далека от достижения своей цели по финансированию. Команда получила только 151008 долларов США из заявленных во время публикации 550000 долларов США. Вы можете найти официальную страницу Кикстартера с игрой Black Glove, где сможете получать последнюю информацию по применению виртуальной реальности в проекте.

Материал впервые опубликован на i-look.net

 Обсудить на форуме