Космический симулятор Elite: Dangerous под Oculus Rift выходит 16 декабря

Simulator-elite-dangerous-release-on-December-16
Летайте, торгуйте, охотьтесь и добывайте ископаемые! У вас теперь будет веселое и зажигательное рождество.
Новостной канал игры Elite: Dangerous решил порадовать своих поклонников и сообщил о планируемой дате выпуска своего обновленного детища. Это грандиозное событие произойдет уже скоро 16 декабря 2014 года. Чуть больше месяца осталось потерпеть, однако космический симулятор под очки виртуальной реальности Oculus Rift выходит еще в этом году. Игра Elite: Dangerous уже доступна для заказа за пол сотни долларов США. Для сильно нетерпеливых пилотов будет доступна бета версия до 22 ноября.
Однако 16 декабря будет выпуск игры только для операционной системы Windows. Пользователям же операционной системы Mac придется подождать с выпуском до следующего года. Однако покупатели, приобретшие игру, смогут скачать ее как под версию Windows, так и под Mac (когда она появится). Сохранение игры так же будет работать на двух платформах. Пользователи операционной системы Windows могут сохранить свою игру, а продолжить уже на операционной системе Mac или же наоборот.
Космический симулятор Elite: Dangerous является проектом Кикстартера, запущенный с в начале 2013 года на деньги фанатов. Проект собрал около 1,7 миллиона фунтов стерлингов. Третий этап бета-тестирования симулятора стартовал в конце октября 2014 года. Его участники уже получили доступ к новым звездным системам, станциям и кораблям. в настоящее время Elite: Dangerous является лучшей игрой под очки виртуальной реальности Oculus Rift.

Материал впервые опубликован на i-look.net

 Обсудить на форуме