В Москве пройдёт первая конференция, посвященная дополненной реальности

In-Moscow-will-host-the-first-conference-dedicated-to-augmented-reality-i-look.net

14 ноября этого года в Москве пройдёт беспрецедентное мероприятие для отечественного рынка дополненной реальности, а именно конференция AR Conference. Её посетители смогут узнать об актуальных технологиях дополненной реальности (AR), перспективах роста, возможностях развития и областями её применения.

Любой вид бизнеса сможет найти способ использования дополненной реальности. Подобные новшества дают возможность более эффективно продвигать товар и повышают продажи, а также снижается стоимость рекламы, увеличивается вовлечённость, количество и лояльность покупателей. Подобные технологии уже нашли своё применение в медицине, науке, образовании и других областях.

Таким образом, грядущая конференция ставит перед собой цель познакомить своих гостей с возможностями применения дополненной реальности как в обычной жизни, так и в производстве. С помощью ARчеловек начинает по-новому смотреть на цифровой мир, он может полностью погрузиться в него при этом, не теряя связи с реальным окружением.

На конференции состоятся:

• Обсуждения основных аспектов и тенденций использования AR в различных сферах науки и бизнеса;

• Презентации популярных приложений и новых проектов;

• Обзоры носимых гаджетов, демонстрации рекламных и развлекательных кейсов.

Конференция будет состоять из презентаций и докладов ключевых специалистов данной сферы. Каждый посетитель сможет пообщаться со специалистами и представителями этого рынка, найти новые способы продвижения своей продукции, завести полезные деловые знакомства и многое другое. А под конец мероприятия организаторы SmileExpo приготовили сюрприз, который в корне изменит отношение гостей к реальности.

Обсудить на форуме.