Socintel360 опубликовала отчёт о внедрении дополненной реальности

Socintel360-published-a-report-on-the-implementation-of-augmented-reality-i-look.net

Аналитическая компания Socintel360 опубликовала отчёт объёмом 40 страниц, в котором представлена подробная информация об инновациях и маркетинговых стратегиях на основе SMM и дополненной реальности (AR) в первом квартале этого года. Доклад позволяет определить уровень развития маркетингового использования AR-технологий, которые благодаря своей оригинальности и красоте всё чаще внедряются в мультиканальные проекты с применением вирусного распространения и социальных сетей. Аналитики считают, что количество инвестиций в эту отрасль увеличивается и подобная тенденция у компаний, ориентированных на хай-тек останется такой же не менее пяти лет.

В представленном отчёте можно получить ответы на следующие важные вопросы:

• Какими будут бюджеты рекламы дополненной реальности в этом и в последующих годах?

• Почему реклама с сочетанием дополненной реальности и SMM крайне важна для маркетологов?

• Как смотрят на дополненную реальность маркетологи развивающихся стран?

• Какой процент влияния на эффект от мобильной и социальной рекламы составляет дополненная реальность?

• Как происходит развитие мобильных приложений социальных СМИ и, как их совершенствование повлияет на маркетологов, занимающихся дополненной реальностью?

• Какие рекламные стратегии дополненной реальности лучше всего помогают в продвижении популярности бренда, запуске новых товаров и увеличении продаж?

Стоит отметить, что в этом году особое внимание AR-рынку уделила Market Research. Её аналитики считают, что уже под конец этого года более 100 млн. автомобилей и 864 млн. смартфонов будут поддерживать дополненную реальность.

Обсудить на форуме.