VR-игра Loading Human собрала нужную сумму на Kickstarter

VR-game-Loading-Human-collected-the-required-amount-on-Kickstarter-i-look.net

Компания UntoldGame наконец-то собрала необходимую сумму для игры Loading Human. Этот игровой проект является одним из самых ожидаемых в области виртуальной реальности. Разработчикам смогли привлечь более $40 тыс., хотя необходимо было всего $30 тыс. Такая поддержка пользователей на Kickstarter позволяет студии выпустить настоящую приключенческую игру на движке Unreal 4. Игрок погружается в виртуальную реальность в полном 3D.

Новинка будет совместима со многими виртуальными гаджетами: контроллеры Razer Hydra и Sixense STEM, Oculus Rift и беговая дорожка Virtuix Omni. Получается, что пользователь сможет делать в игре и движения руками и ногами, что существенно поднимает реалистичность. Правда, это всё нужно купить для начала.

Игры подобного жанра (научная фантастика) часто создавались в 80-90 годы, однако Loading Human обеспечивает эффект полного погружения. Сценаристы постарались создать интересный и захватывающий, в котором игрок принимает активное участие. Его ждёт множество интересных путешествий по загадочным местам. В процессе будут попадаться различные устройства, причём некоторые из них имеют весьма футуристичный вид.

Обсудить на форуме.