Wearable Tech – фестиваль нательных гаджетов

Последние несколько лет рынок потребительской электроники извергает несметное множество мобильных гаджетов. И в первую очередь речь идет о нательных устройствах, которыми производители хотят обвесить всю человеческую расу с ног до головы.

bg_fin_1

Это и умные ошейники для собак с GPS, и фитнесс-трекеры на запястье, и смарт-часы или очки дополненной реальности – список устройств постоянно пополняется и, по прогнозам аналитиков, в последующие 10 лет рынок будет только расти.

Некоторые из гаджетов расцениваются как имиджевые украшения, другие же, напротив, могут оказаться незаменимыми в быту. Однако, как следует осмотреться в этом котле умных устройств зачастую проблематично, а уж выбрать новинку под свои конкретные нужды – еще трудней.

Чтобы угнаться за потоком инноваций и не прогадать с устройством, лучше всего пройти «тест-драйв» и желательно в салоне с широким ассортиментом продукции. Такой шанс появится у москвичей в конце сентября, на фестивале нательных гаджетов Wearable Tech.

25-26 сентября в «Сокольниках» состоится масштабная выставка нательных устройств и мобильных технологий, во время которой гости смогут лично протестировать новинки индустрии. В списке экспонентов – практически все устройства, выпущенные на рынок за последний год, и а в дополнение к нему – концепты, которые поступят в продажу только в следующем сезоне.

bg_fin_4

Кроме того, в рамках профессиональной конференции Wearable Tech на сцене выступят представители международных компаний– разработчиков программного обеспечения, IT-специалисты, а также производители нательных устройств.

Стоит отметить, что тематики, заявленные на конференции, рассчитаны на специалистов и разработчиков, которые планируют в будущем запускать собственный продукт или уже работают над собственными моделями нательных устройств и приложениями для них.

Общее лекционное время выступлений составит около 1000 минут, что означает интенсивный разбор последних обновлений и возможностей операционок Android, iOS и Microsoft, а также презентациюя и кейсы успешных проектов.

Темп выставке будет задавать сопутствующее виджей- шоу и ряд динамичных активностей,. сСреди них которых хакатон, открытые лектории и, естественно, фуд-корт с вкусным эко-кофе.

В общем, организаторами Wearable Tech заявлена огромная программа, которая, пожалуй, впервые за несколько лет сможет по полочкам разложить рынок нательных устройств.

Обсудить на форуме