Занятие по Google Glass было проведено для студентов и программистов

Class-google-glass-for- programmers-and-Students
Компания Southern Idaho, являющаяся разработчиком из Google Developer Group, увидела прекрасную возможность в том, чтобы научить студентов и программистов, как можно использовать очки виртуальной реальности Google Glass.

На конференции для разработчиков DevFest тридцать участников были приглашены пройти некоторого рода тренинг. Однако это был не обычный мастер класс.

Один из инструкторов по информационным технологиям Джейсон Торгинсон представил участникам часть курса по разработке программного обеспечения, который он ведет в высшей школе. Технология Google Glass стала применяться еще в прошлом году. Она является частью программы по разработке умных очков.
Семинар проводился двумя экспертами в сфере разработки Google. Он включал обзор разработки программного обеспечения и потом программирование. Данное событие проходило два дня.

Джейсон Торгинсон заявил, что на семинаре присутствующие получили все необходимые инструкции для того, чтобы можно было программировать и применять свои знания. Однако обучение было не единственным преимуществом от посещения данного события.
Джейсон Торгинсон пояснил “Google имеет много разных вещей. Сегодня мы раздаем хромированные умные часы на операционной системе Android, которые поставляются с другими различными аксессуарами. Я пообещал, что все присутствующие на семинаре получат очки. Немного заинтриговал их”.
Студентам очень понравилось учиться с помощью ультрамодных очков Google Glass. Что самое интересное, увлекательная учеба продолжается и за пределами классной комнаты.
Обсудить на форуме